Информационные технологии и коммуникации

27 мая 2011 года Президент Белгородской торгово-промышленной палаты В.С. Скруг наградил НИУ «БелГУ» дипломом за активное участие в выставке «IT –технологии. Эра компьютеров. Офис. Безопасность. Связь».

Доступность информационных и коммуникационных технологий для населения является сегодня одним из наиболее значимых критериев качества жизни. Дальнейшее интенсивное развитие инфокоммуникационных технологий позволит повысить уровень экологической, промышленной и личной безопасности граждан.

С 25 по 27 мая 2011 г. в «Белэкспоцентре» г. Белгорода прошла межрегиональная специализированная выставка «IT –технологии. Эра компьютеров. Офис. Безопасность. Связь», на которой были продемонстрированы последние достижения в области информационных технологий, развития охранных систем, пожарной безопасности и средств связи. Участие в подобной выставке для НИУ «БелГУ» имеет большое значение, потому что позволяет не только показать научные достижения в области компьютерных технологий и параллельного программирования в образовании и науке, но и обменяться мнениями по их практическому использованию.

Собинформ

30.05.2011