Лучший проект в сфере туризма

Проект преподавателей НИУ «БелГУ» победил в одноимённой номинации городского конкурса.

Городской конкурс на лучший проект по повышению социально-экономического развития города и качества жизни населения проходил в рамках целевой программы содействия въездного и внутреннего туризма в г. Белгороде на 2011-2013 годы. Доцент кафедры туризма и социально-культурного сервиса НИУ «БелГУ» Наталья Шалыгина и старший преподаватель Анжела Польшина представили проект «Молодёжный приключенческий тур на базе природного парка «Нежеголь».

Он был признан лучшим в сфере краеведения и экскурсионного туризма. Проект выполняет задачи оздоровления, досуга и отдыха молодёжи, опираясь на культурный потенциал природного парка. «Нежеголь» помогает раскрыть и потенциал творческий: организаторы разработали уникальную туристическую программу, которая подойдёт каждому участнику.

Тур составлен в соответствии с традициями парковых ансамблей России и зарубежья и включает множество привлекательных этапов.

Собинформ.
Фото из архива университета