Рекламные технологии и экономика

В Пермском институте экономики и финансов состоялся очный этап Межвузовского c международным участием конкурса научно-исследовательских работ студентов. НИУ «БелГУ» представлял студент Института экономики Равшан Ибрагимов.

В состав экспертного совета секции юридического направления вошли знатоки в области цивилистики, такие как Сергей Клещёв, Анна Захаркина, Павел Корж, Анастасия Веселкова, Нина Мякотникова.

Конкурсная работа Равшана Ибрагимова «Особенности страхования жилищного фонда в России» (рук. А. В. Максименко, к.ю.н., доц. кафедры гражданского права и процесса) получила положительные отзывы жюри. Юридическое сообщество высоко оценило работу будущего экономиста-менеджера в отрасли городского хозяйства. Так, по результатам деятельности секции «Актуальные проблемы частного права» Равшан Ибрагимов награждён дипломом «За личный вклад в исследование».

Кроме того, Равшан Ибрагимов принял участие в работе экономического направления. Жюри было представлено комиссией, состоящей из пермских преподавателей экономических дисциплин (Оксана Борисова, Надежда Чиркова, Елена Бартова, Елена Шилова и Лидия Останина).

В секции «Экономика и управление социально-экономическими системами» была представлена работа «Технологии нетрадиционной рекламы BTL как инструменты продвижения товаров, работ, услуг и стимулирования спроса» (рук. А. В. Костыря, к.э.н., доц. кафедры экономики). В научно-исследовательской борьбе студентов-экономистов Равшан Ибрагимов занял третье место.

«Благодарю университет (руководство и преподавателей) за предоставленную возможность не столько участвовать в конкурсе, сколько увидеть Россию во всём её многообразии. Неоднократно убеждаюсь, что наша страна многогранна, и познать её хотя бы по уникальным природным пейзажам, особенной культуре людей, даже местному диалекту, говору –нравственная задача любого россиянина», – поделился впечатлениями Равшан Ибрагимов.

Собинформ

27.10.2014